Ale
Veterinaria
.
a
dAIANA
Picaro
Abuelo
lunes, 30 de julio de 2012
viernes, 20 de julio de 2012
PROGRAMA de San Bernardo (Chaco) 22-07-2012
PRIMERA CARRERA DCIA 200 MTRS
SEGUNDA CARRERA DCIA 225 MTRS
TERCERA CARRERA DCIA 230 MTRS
CUARTA CARRERA DCIA 250 MTRS
QUINTA CARRERA DCIA 250 MTRS
SEXTA CARRERA DCIA 300 MTRS
SÉPTIMA CARRERA DCIA 300 MTRS
OCTAVA CARRERA DCIA 300 MTRS
¡ ¡ GRAN PRE-CLASICO ¡ ¡
NOVENA CARRERA DCIA 350 MTRS
DÉCIMA CARRERA DCIA 350 MTRS
DÉCIMA PRIMER CARRERA DCIA 200 MTRS
DÉCIMA SEGUNDA CARRERA DCIA 215 MTRS
BAJO LA PROGRAMACION DE:
ALEXIS AMADO
(CONSULTAS) 3644-587982
1- CHIQUITIN BARRAZA AVIA TERAI
2- GAUCHITO (X) ISLAS AVIA TERAI
3- SIETE LEGUAS PICHINA VILLA ANGELA
4- LA GILDA G1 PEDRITO SAENZ PEÑA
5- NEGRITA JUAN CRUZ G.COLORADO
6- PACHORRA CHAZA HERMOSO CAMPO
7- TE MIRO MAL G6 CACHO J.J.CASTELLISEGUNDA CARRERA DCIA 225 MTRS
1- PELUCHIN G1 PILAR RESISTENCIA
2- EL FLACO JUAREZ CHARATA
3- PEDRITO LUIS VILLA ANGELA
4- ARMANDITO G6 MARTILLO CORRIENTES
5- TAN PRONTO SLAVIC SAN BERNARDOTERCERA CARRERA DCIA 230 MTRS
1- MANANTIAL G1 CEJAS VENADO GRANDE
2- FRANCISQUITO FARIAS LAS BREÑAS
3- OCURRENCIA G6 YIYO LAS BREÑAS
4- DESPRECIADA (X) VARGAS SANTA SYLVINACUARTA CARRERA DCIA 250 MTRS
1- CAMBA G1 CANTEROS SAN MARTIN
2- LA POROTA HUGUITO Prto. TIROL
3- NIKITA (X) MENDIBURU C.BENITEZ
4- VANUCCI G6 MARTILLO CORRIENTESQUINTA CARRERA DCIA 250 MTRS
1- ALLA VOY G1 MILESI P.DEL INDIO
2- DELIRANTE LIRUCI MAKALLE
3- LOCO CHARLY POGONZA LAS BREÑAS
4 -EL REY G6 KEKO C.DEL BERMEJOSEXTA CARRERA DCIA 300 MTRS
1- CARMELITA MARCELO 9 DE JULIO (Ctes.)
2- GERONIMO DANI P.DEL INDIO
3- POTRILLO ROBLES LAS GARCITAS
4- POTRANCA G6 HUEVO VILLA ANGELA
5- YANGA (X) REMANSO CORRIENTESSÉPTIMA CARRERA DCIA 300 MTRS
¡ ¡ GRAN CLASICO INTERPROVINCIAL ¡ ¡
1- TOLTAC PORRO VILLA ANGELA
2- RUBITO SBORRAZ VILLA MINETTI
3- TORNADITO MARCELO 9 DE JULIOOCTAVA CARRERA DCIA 300 MTRS
¡ ¡ GRAN PRE-CLASICO ¡ ¡
1- GISELLA FLASH JORGE VILLA ANGELA
2- REY DE ORO COLO RESISTENCIA
3- EL ABUELO G6 GORDI TRES ISLETASNOVENA CARRERA DCIA 350 MTRS
GRAN CLASICO INTERPROVINCIAL
¡ ¡ TREMENDA MANO A MANO ¡ ¡
1- CRAZY LU LUIS J.J.CASTELLI
2- DON JUAN SBORRAS MINETTIDÉCIMA CARRERA DCIA 350 MTRS
1- LA CHUCHI G1 LAFUENTE TRES ISLETAS
2- LA MOROCHA NERI COLONIA ELISA
3- YACAZULU MILOVICH CORZUELA
4- LENTEJA NICOLIN LOS GANZOS
5- LINDO MORO (X)) SOTELO J.J.CASTELLI
6- CHARITO PETECO LAS BREÑASDÉCIMA PRIMER CARRERA DCIA 200 MTRS
1- GITANO PEDRINI CAMPO LARGO
2- LA MALI G6 JORGITO VILLA ANGELA
3- QUE PETISA MANGACHO SAENZ PEÑA
4- DESPRECIADO CHOA VILLA ANGELA
5- GALLITO JUAN LOS AMORES
6- PA LOS POBRES G1 ARMANDO RESISTENCIADÉCIMA SEGUNDA CARRERA DCIA 215 MTRS
1- CHIQUITA G1 FLACO SAN BERNARDO
2- WACHI TURRO ARIEL SAN BERNARDO
3- BAYO MONZON SAN BERNARDO
4- POTRILLO DARIO SAN BERNARDO
5- PETISA G6 KUKA SAN BERNARDO
6- AGUITA JOSE SAN BERNARDOBAJO LA PROGRAMACION DE:
ALEXIS AMADO
(CONSULTAS) 3644-587982
Villafañe (Fsa) 15/07/2012
1ra carrera 200 metros:
1º PAMPITA (Cachiro - El Colorado)2º Zaino
2da carrera 225 metros:
1º GATEADA (Kintana - KM 142)2º Pampeana
3ra carrera 250 metros:
1º ZAFIRA (Rojas - Villa Mercedes)2º Estoy Volviendo
4ta carrera 250 metros:
1º GITANO (Marcelo - San Martin)2º Nazareno
5ta carrera Clasico 280 metros:
1º LINDO MORO (Sotelo - J.J Castelli)2º Libertador (Caja - Pirane)
6ta carrea Clasico 270 Metros:
1º MAXIMO (Amarilla - Pirane)2º Catrina (Aguilera - El Colorado)
7ma carrera 400 metros:
1º Lagrimita (Amarilla - Pirane)2º Javiercito (Noguera - Mision Laishi)
8va carrera 400 metros:
1º Ratita (Rodriguez - Ibarreta)2º Super Yo
Suscribirse a:
Entradas (Atom)