Ale
Veterinaria
.
a
dAIANA
Picaro
Abuelo
viernes, 28 de septiembre de 2012
Resultado de Villa Dos Trece 23/09/2012
1ra carrera 200 metros:
1º TORNADO (Ricky - Pcia Roca)
2º El Facha
Jockey: Pato
2da carrera 250 metros:
1º NENE MALO (Ariel - Pirane)
2º Carpintero
Jockey: Fabi
3ra carrera 250 metros:
1º MARU (Sneider - El Colorado)
2º Pilincho
3º Mate Cocido
Jockey: Nico
4ta carrera Clasico 200 metros:
1º MANUELITA (Borda - Pcia Roca)
2º Spiri
Jockey: Pato
5ta carrera 250 metros:
1º CACHITO (Marcelo - San Marin)
2º Chapulin
3º Estoy de Vuelta
Jockey: Maxi
6ta carrera 250 metros:
1º GITANO (Vallejos - Ppa Almiron)
2º Nazareno
Jockey: Jorge
7ma carrera 250 metros:
1º TANGUITO (Mirlo - Villa Dos Trece)
2º Maracatu
1º TORNADO (Ricky - Pcia Roca)
2º El Facha
Jockey: Pato
2da carrera 250 metros:
1º NENE MALO (Ariel - Pirane)
2º Carpintero
Jockey: Fabi
3ra carrera 250 metros:
1º MARU (Sneider - El Colorado)
2º Pilincho
3º Mate Cocido
Jockey: Nico
4ta carrera Clasico 200 metros:
1º MANUELITA (Borda - Pcia Roca)
2º Spiri
Jockey: Pato
5ta carrera 250 metros:
1º CACHITO (Marcelo - San Marin)
2º Chapulin
3º Estoy de Vuelta
Jockey: Maxi
6ta carrera 250 metros:
1º GITANO (Vallejos - Ppa Almiron)
2º Nazareno
Jockey: Jorge
7ma carrera 250 metros:
1º TANGUITO (Mirlo - Villa Dos Trece)
2º Maracatu
sábado, 22 de septiembre de 2012
viernes, 14 de septiembre de 2012
sábado, 8 de septiembre de 2012
Programa para Tres Isletas Chaco 09/09/2012
PRIMERA CARRERA DCIA 200 MTRS
SEGUNDA CARRERA DCIA 200 MTRS
TERCERA CARRERA DCIA 225 MTRS
CUARTA CARRERA DCIA 275 MTRS
QUINTA CARRERA DCIA 275 MTRS 1º CLÁSICO
SEXTA CARRERA DCIA 280 MTRS 2º CLÁSICO
SÉPTIMA CARRERA DCIA 320 MTRS CLÁSICO CENTRAL
OCTAVA CARRERA DCIA: 400 CLÁSICO A CLASIFICAR
NOVENA CARRERA DCIA 400 MTRS
DÉCIMA CARRERA DCIA 400 MTRS
DÉCIMA PRIMER CARRERA DCIA 400 MTRS
Organiza: ALEXIS AMADO
ESPECTÁCULO GARANTIZADO
1- CHOCHITO LAVIA SAENZ PEÑA
2- ARAPIENTO G1 NEGRO SAENZ PEÑA
3- TERMO JAVIER SAENZ PEÑA
4- WACHI TURRO LEZCANO SAENZ PEÑA
5- MALA JUNTA G9 BEJARANO EL PALMARSEGUNDA CARRERA DCIA 200 MTRS
1- LA ZAINA G2 ZAPITO SAENZ PEÑA
2- POTRILLO CACHITO TRES ISLETAS
3- POTRILLO G9 CHOLETO J.J.CASTELLI
4- POTRANCA MARA TRES ISLETAS
5- ESTOY DE VUELTA G1 RAULITO SAENZ PEÑA
6- TOMASITO GUILLE J.J.CASTELLITERCERA CARRERA DCIA 225 MTRS
1- DIAMANTE ARIEL TRES ISLETAS
2- MAMBO ARIEL AVIA TERAI
3- CHAPARRON CARDENAL SAENZ PEÑA
4- MANUELITA G9 KIKE SAENZ PEÑA
5- DON LUCAS G1 PAQUITO J.J.CASTELLI
6- RAMONCITO CACHITO TRES ISLETASCUARTA CARRERA DCIA 275 MTRS
1- NENE MALO LITO SAENZ PEÑA
2- DON DARIO G1 PICO QUITILIPI
3- Dr. FOSATI BESIL VILLA BERTHET
4- ILUSIONADO FERREYRA SAENZ PEÑA
5- EL REY G6 KEKO C.DEL BERMEJOQUINTA CARRERA DCIA 275 MTRS 1º CLÁSICO
1- CHOCOLATE ANIBAL IBARRETA
2- GATO COLORADO NENITO CLORINDA
3- CASIMIRO CUNCHI EL PALMARSEXTA CARRERA DCIA 280 MTRS 2º CLÁSICO
1- CRAZY LU G1 LUIS J.J.CASTELLI
2- TRAJANO KALUK C.DEL BERMEJO
3- EL ABUELO GORDI TRES ISLETAS
4- ORO LINDO G6 SOTELO PERINSÉPTIMA CARRERA DCIA 320 MTRS CLÁSICO CENTRAL
1- EL MUDO MAGGIO RESISTENCIA
2- CACHORRA FILARTIGA CLORINDAOCTAVA CARRERA DCIA: 400 CLÁSICO A CLASIFICAR
1- AMIGAZO PASAMANI P.DEL INFIERNO
2- TOMASITO BETO MACHAGAI
3- PIEL MORENA MANUEL TRES ISLETAS
4- ZAINA AMARILLA PIRANE (Fsa.)
5- BALBINO PUPI MACHAGAI
6- PASIONADA LÚ LUIS EL CORREDERONOVENA CARRERA DCIA 400 MTRS
1- EL NEGRO G1 FABIAN TRES ISLETAS
2- PAISANA G2 VERON MARGARITA BELEN
3- SOÑADORA LU LUIS EL CORREDERO
4- MITAI G9 LUIS VILLA ANGELA
5- EL PURO DANI EL PALMARDÉCIMA CARRERA DCIA 400 MTRS
1- TALITA NESTI TRES ISLETAS
2- EL TIGRE PORTAL P.DEL INDIO
3- IRAK G2 MARCELO TRES ISLETAS
4- SUPER YO AMARILLA PIRANE
5- DOMINO G1 PALI RESISTENCIADÉCIMA PRIMER CARRERA DCIA 400 MTRS
1- DON GABRIEL PALI RESISTENCIA
2- GRAN CHAMA MARCELO TRES ISLETAOrganiza: ALEXIS AMADO
ESPECTÁCULO GARANTIZADO
Suscribirse a:
Entradas (Atom)